Фото: zn.ua
После посещения воинской части в столице исчез военнослужащий срочной службы Виктор Шадрин.
В Киеве после посещения воинской части исчез военнослужащий срочной службы Виктор Шадрин. Об этом заявила в понедельник, 14 января, родственница солдата Ирина Поплавская, сообщает УНН.
"Вышел из воинской части, должен был идти на вокзал и ехать домой. На вокзале его видели, но домой он так и не приехал. Никакой информации нет, телефон выключен", - сказала Поплавская.
В то же время на странице женщины в Facebook указано, что военнослужащий пропал еще 10 января, после того как вышел из воинской части на Подоле в Киеве. С собой у парня был рюкзак черно-синего цвета. До сих пор его не нашли.
"Нет, еще не нашли, ищем. Есть определенная информация, но проверяем, поэтому еще ищем", - добавила Поплавская.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
