Украинский военнослужащий погиб в части, которая дислоцируется неподалеку Мариуполя. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ на своей странице в Facebook.
Главным управлением Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины в пределах компетенции проводится проверка информации по факту смерти.
"По факту смерти военнослужащего следователем Волновахского отдела полиции ГУНП в Донецкой области внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о совершении уголовного преступления предусмотренного ч.1ст.115 УК Украины", - говорится в сообщении.
Сегодня же стало известно о том, что в Харьковской области повесился солдат-срочник. Утром 24 апреля солдата госпитализировали в больницу с нервным срывом. В этот же день, вечером солдат срочной службы повесился на перилах лестницы, сообщила местная полиция.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
