Украинский военнослужащий погиб в части, которая дислоцируется неподалеку Мариуполя. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ на своей странице в Facebook.
Главным управлением Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины в пределах компетенции проводится проверка информации по факту смерти.
"По факту смерти военнослужащего следователем Волновахского отдела полиции ГУНП в Донецкой области внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о совершении уголовного преступления предусмотренного ч.1ст.115 УК Украины", - говорится в сообщении.
Сегодня же стало известно о том, что в Харьковской области повесился солдат-срочник. Утром 24 апреля солдата госпитализировали в больницу с нервным срывом. В этот же день, вечером солдат срочной службы повесился на перилах лестницы, сообщила местная полиция.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
