В Винницкой области из-за взрыва гранаты погиб "ветеран АТО" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Винницкой области из-за взрыва гранаты погиб "ветеран АТО"  - «Новороссия» 21:01 Понедельник 0 996
24-07-2017, 21:01

В Винницкой области из-за взрыва гранаты погиб "ветеран АТО" - «Новороссия»




В Винницкой области в результате взрыва гранаты погиб участник так называемой АТО. Инцидент произошел в пгт Погребище в понедельник, 24 июля, сообщили в областной полиции.



По предварительным данным, граната РГД-5 взорвалась в частном доме из-за неосторожного с ней обращения. В результате погиб 48-летний хозяин дома. Изъятые с места происшествия металлические обломки направлены на экспертизу.



Сейчас полиция устанавливает обстоятельства трагедии и происхождения взрывоопасного предмета, возбуждено уголовное дело.



Напомним, что именно в Винницкой области в апреле погиб 20-летний солдат местной воинской части, ранения получили трое его знакомых.


В Винницкой области в результате взрыва гранаты погиб участник так называемой АТО. Инцидент произошел в пгт Погребище в понедельник, 24 июля, сообщили в областной полиции. По предварительным данным, граната РГД-5 взорвалась в частном доме из-за неосторожного с ней обращения. В результате погиб 48-летний хозяин дома. Изъятые с места происшествия металлические обломки направлены на экспертизу. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства трагедии и происхождения взрывоопасного предмета, возбуждено уголовное дело. Напомним, что именно в Винницкой области в апреле погиб 20-летний солдат местной воинской части, ранения получили трое его знакомых.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl