
В понедельник вечером, 1 июля, на детской площадке в с. Пашена Балка Днепровского района Днепропетровской области произошел взрыв, в результате чего шестеро детей получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает Нацполиция Украины.
«Происшествие произошло 1 июля около 20:00 на детской площадке в с. Пашена Балка Днепровского района. Предварительно, в результате взрыва ранения получили 6 детей в возрасте от 4-х до 16 лет. Один ребенок находится в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Днепровского районного отделения полиции и взрывотехники. Сотрудники медицинской службы оказывают помощь пострадавшим.
Сегодня сообщалось, что в Луганске на крыше жилого дома прогремел взрыв.
Ранее в Ленинском районе Донецка на 9-м этаже жилого дома произошел взрыв.
11:30
Суббота
0
253
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
651
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
650
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
106
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
540
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
