Взрывное устройство сработало в субботу утром на спортивной площадке во дворе столичных жилых домов. На месте работают зрывотехники.
В одном из дворов Днепровского района Киева утром в субботу, 21 апреля, произошел взрыв, сообщает пресс-служба полиции Киева.
"В результате происшествия никто не пострадал. На место выехали все профильные службы и следственно-оперативные группы", - говорится в сообщении.
Сообщается, что в субботу в 8.04 в полицию обратился мужчина, который сообщил, что в доме по ул. Пожарского услышал хлопок, похожий на взрыв.
На вызов прибыли взрывотехники, которые проводят тщательный осмотр. На месте обнаружены детали самодельного взрывного устройства. По данным правоохранителей, взрыв произошел на спортивной площадке, которая расположена у жилых многоэтажных домов.
Несколькими днями ранее взрыв прогремел в харьковской многоэтажке.
Ранее в Одессе во двор частного дома бросили гранату.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
