Под Киевом произошел взрыв в многоэтажке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом произошел взрыв в многоэтажке - «Новороссия» 04:43 Вторник 0 398
27-08-2019, 04:43

Под Киевом произошел взрыв в многоэтажке - «Новороссия»



В городе Борисполь Киевской области в жилом доме случился взрыв газа. Об этом пишет у себя на канале в Facebook сообщество «Киев оперативный».


Отмечается, что о взрыве на линию «102» сообщила местная жительница, 43 лет. По ее вызову на место прибыл патруль полиции.


Известно, что погибших вследствие происшествия в здании нет. 31-летний хозяин квартиры получил многочисленные ожоги и был доставлен в местную больницу.


Напомним, 10 июля в центре Луганска прогремел взрыв.


Напомним, 1 июля в Луганске на крыше жилого дома прогремел взрыв.


Ранее в Ленинском районе Донецка на 9-м этаже жилого дома произошел взрыв.


В городе Борисполь Киевской области в жилом доме случился взрыв газа. Об этом пишет у себя на канале в Facebook сообщество «Киев оперативный». Отмечается, что о взрыве на линию «102» сообщила местная жительница, 43 лет. По ее вызову на место прибыл патруль полиции. Известно, что погибших вследствие происшествия в здании нет. 31-летний хозяин квартиры получил многочисленные ожоги и был доставлен в местную больницу. Напомним, 10 июля в центре Луганска прогремел взрыв. Напомним, 1 июля в Луганске на крыше жилого дома прогремел взрыв. Ранее в Ленинском районе Донецка на 9-м этаже жилого дома произошел взрыв.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl