В городе Борисполь Киевской области в жилом доме случился взрыв газа. Об этом пишет у себя на канале в Facebook сообщество «Киев оперативный».
Отмечается, что о взрыве на линию «102» сообщила местная жительница, 43 лет. По ее вызову на место прибыл патруль полиции.
Известно, что погибших вследствие происшествия в здании нет. 31-летний хозяин квартиры получил многочисленные ожоги и был доставлен в местную больницу.
Напомним, 10 июля в центре Луганска прогремел взрыв.
Напомним, 1 июля в Луганске на крыше жилого дома прогремел взрыв.
Ранее в Ленинском районе Донецка на 9-м этаже жилого дома произошел взрыв.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
