В Луганске прогремел взрыв у мэрии - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Луганске прогремел взрыв у мэрии - (видео) 16:07 Вторник 0 499
2-07-2019, 16:07
Видео 499 0

В Луганске прогремел взрыв у мэрии - (видео)


В Луганске прогремел взрыв у мэрии - (видео)

Пожар ликвидировали в течение 40 минут

На техническом этаже многоэтажки, на котором шел ремонт, взорвался, предположительно, газовый балон.


В оккупированном Луганске вечером 1 июля прогремел взрыв у здания мэрии. Об этом пишут сепаратистские ресурсы.
Сообщается, что в доме по улице Коцюбинского загорелась крыша 10 подъезда, после этого прогремел взрыв.
Отмечается, что после взрыва куски металла отбросило до памятника Ворошилову, который стоит напротив второго подъезда.
Местные жители рассказали, что в доме шел ремонт крыши.
Позже выяснилось, что возгорание произошло на техническом этаже жилого дома № 27.
Возгорание было ликвидировано за сорок минут. Погибших и пострадавших нет, причина пожара, площадь и сумма убытка устанавливаются.

Как сообщалось, на прошлой неделе в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв, повлекший за собой сильный пожар, в результате чего погиб 24-летний мужчина.

Пожар ликвидировали в течение 40 минут На техническом этаже многоэтажки, на котором шел ремонт, взорвался, предположительно, газовый балон. В оккупированном Луганске вечером 1 июля прогремел взрыв у здания мэрии. Об этом пишут сепаратистские ресурсы. Сообщается, что в доме по улице Коцюбинского загорелась крыша 10 подъезда, после этого прогремел взрыв. Отмечается, что после взрыва куски металла отбросило до памятника Ворошилову, который стоит напротив второго подъезда. Местные жители рассказали, что в доме шел ремонт крыши. Позже выяснилось, что возгорание произошло на техническом этаже жилого дома № 27. Возгорание было ликвидировано за сорок минут. Погибших и пострадавших нет, причина пожара, площадь и сумма убытка устанавливаются. Как сообщалось, на прошлой неделе в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв, повлекший за собой сильный пожар, в результате чего погиб 24-летний мужчина.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl