В Калиновском районе Винницкой области во вторник, 10 октября, произошлодорожно-транспортное происшествие с участием бронетранспортера и легкового автомобиля Пежо.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Винницкой области.
«БТР-80, который выезжал в составе колонны на главную дорогу Житомир-Могилев-Подольский, не предоставил преимущества в движении автомобилю Пежо Эксперт», — рассказали в полиции.
В результате водитель легковой машины получил серьезные травмы. Его доставили в нейрохирургическое отделение винницкой больницы.
По данному происшествию полиция возбудила дело за нарушение правил дорожного движения.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
2
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
