В Калиновском районе Винницкой области во вторник, 10 октября, произошлодорожно-транспортное происшествие с участием бронетранспортера и легкового автомобиля Пежо.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Винницкой области.
«БТР-80, который выезжал в составе колонны на главную дорогу Житомир-Могилев-Подольский, не предоставил преимущества в движении автомобилю Пежо Эксперт», — рассказали в полиции.
В результате водитель легковой машины получил серьезные травмы. Его доставили в нейрохирургическое отделение винницкой больницы.
По данному происшествию полиция возбудила дело за нарушение правил дорожного движения.
11:30
Пятница
0
9
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
0
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
1
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
