Версия о причастности Кремля пока не звучала: Под Калиновкой БТР протаранил легковушку, есть пострадавшие - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Версия о причастности Кремля пока не звучала: Под Калиновкой БТР протаранил легковушку, есть пострадавшие - «Новости дня» 22:03 Вторник 0 792
10-10-2017, 22:03

Версия о причастности Кремля пока не звучала: Под Калиновкой БТР протаранил легковушку, есть пострадавшие - «Новости дня»



В Калиновском районе Винницкой области во вторник, 10 октября, произошлодорожно-транспортное происшествие с участием бронетранспортера и легкового автомобиля Пежо.



Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Винницкой области.



«БТР-80, который выезжал в составе колонны на главную дорогу Житомир-Могилев-Подольский, не предоставил преимущества в движении автомобилю Пежо Эксперт», — рассказали в полиции.



В результате водитель легковой машины получил серьезные травмы. Его доставили в нейрохирургическое отделение винницкой больницы.



По данному происшествию полиция возбудила дело за нарушение правил дорожного движения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Калиновском районе Винницкой области во вторник, 10 октября, произошлодорожно-транспортное происшествие с участием бронетранспортера и легкового автомобиля Пежо. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Винницкой области. «БТР-80, который выезжал в составе колонны на главную дорогу Житомир-Могилев-Подольский, не предоставил преимущества в движении автомобилю Пежо Эксперт», — рассказали в полиции. В результате водитель легковой машины получил серьезные травмы. Его доставили в нейрохирургическое отделение винницкой больницы. По данному происшествию полиция возбудила дело за нарушение правил дорожного движения.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 302 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl