Взрывы на складах под Калиновкой возобновились - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Взрывы на складах под Калиновкой возобновились - «Новости дня» 13:01 Четверг 0 781
28-09-2017, 13:01

Взрывы на складах под Калиновкой возобновились - «Новости дня»



На военных складах в районе Калиновки Винницкой области Украины возобновились взрывы: снаряды детонируют с периодичностью от 20 до 30 минут.



Об этом сообщает ТСН.



Недавно из региона были эвакуированы более 30 тысяч человек и возвращаться домой сейчас им не разрешают. Отмечается, что некоторые люди пытаются добраться домой пешком.



По заявлениям украинских спасателей, для разминирования Калиновки и соседних сел им понадобится несколько дней. Также до 1 октября был продлен запрет полетов над районом взрывов. На складах под Калиновкой до пожара хранились до 188 тысяч тонн снарядов для танков, самоходных минометов и реактивной артиллерии.


На военных складах в районе Калиновки Винницкой области Украины возобновились взрывы: снаряды детонируют с периодичностью от 20 до 30 минут. Об этом сообщает ТСН. Недавно из региона были эвакуированы более 30 тысяч человек и возвращаться домой сейчас им не разрешают. Отмечается, что некоторые люди пытаются добраться домой пешком. По заявлениям украинских спасателей, для разминирования Калиновки и соседних сел им понадобится несколько дней. Также до 1 октября был продлен запрет полетов над районом взрывов. На складах под Калиновкой до пожара хранились до 188 тысяч тонн снарядов для танков, самоходных минометов и реактивной артиллерии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl