Перед началом пожара на складах боеприпасов под Винницей прогремел взрыв, сообщила пресс-служба минобороны Украины.
"Вчера, в 22.00 (совпадает с мск) на арсенале возник пожар. По словам охранников, произошел взрыв, в результате чего начался пожар, — заявила пресс-служба.
Там также опровергли информацию о том, что арсенал был перегружен.
Пожар на военном складе в Винницкой области начался вчера около девяти часов вечера. По информации Нацполиции Украины, из Калиновки и близлежащих сел эвакуированы около 28 тысяч человек.
Президент Украины Порошенко принял решение о созыве военного кабинета из-за пожара на военных складах в Калиновке Винницкой области.Кабинет министров Украины выделил на ликвидацию последствий взрывов на складе боеприпасов Вооруженных сил Украины под Калиновкой 100 млн гривен из резервного фонда.
11:30
Вторник
0
29
Топливный кризис: НПЗ в России должно быть больше, чем беспилотников у Европы - «Экономика»
Поддержано президентом, погребено бюрократией — повторят ли мини-заводы судьбу всего малого предпринимательства
11:30
Суббота
37
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
27
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Четверг
5
Суровый челябинский ЗОЖ: Кругом заводы и машины, солнца мало, сходить некуда — да и денег нет - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
23
«Чем раньше думали?»: На Урале бушует стихия, а власти только-только спохватились - «Происшествия»
Региональное руководство словно не знает, как пользоваться прогнозом погоды — и заранее к ЧП готовиться не спешило
