Под Харьковом электричка протаранила автомобиль - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Харьковом электричка протаранила автомобиль - «Новороссия» 15:47 Пятница 0 536
15-02-2019, 15:47

Под Харьковом электричка протаранила автомобиль - «Новороссия»



Один человек погиб в результате столкновения электропоезда с легковым автомобилем, которое произошло в пятницу, 15 февраля, около 08:00 на железнодорожном переезде в поселке Буды Харьковского района. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ НП.


По предварительным данным, водитель автомобиля не остановился на запрещающий световой и звуковой сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с электропоездом. Погибшим является 74-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos.


Как сообщили в полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.


Накануне в Кировоградской области девушку сбил поезд.


8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик.


29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик.


Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 


29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка.


25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу.


16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.


Один человек погиб в результате столкновения электропоезда с легковым автомобилем, которое произошло в пятницу, 15 февраля, около 08:00 на железнодорожном переезде в поселке Буды Харьковского района. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ НП. По предварительным данным, водитель автомобиля не остановился на запрещающий световой и звуковой сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с электропоездом. Погибшим является 74-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos. Как сообщили в полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства. Накануне в Кировоградской области девушку сбил поезд. 8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик. 29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик. Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка. 25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу. 16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl