В Гайвороне Кировоградской области Украины маневровый поезд сбил 17-летнюю девушку. Инцидент произошел накануне вечером. Известно, что пострадавшая переходила железнодорожные пути в наушниках и капюшоне.
Машинист пытался избежать столкновения, подавая звуковые сигналы, однако девушка на них не отреагировала.
Пострадавшая получила тяжелые травмы ног. Ее доставили в больницу.
8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик.
29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик.
Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру.
29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка.
25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу.
16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
