В ночь на 15 декабря в Мерефе Харьковской области электричка Харьков-Гусаровка переехала мужчину, который лежал на путях, сообщает пресс-служба харьковского облуправления полиции.
Отмечается, что машинист пытался затормозить, но избежать наезда не сумел. Погибший мужчина оказался 27-летним местным жителем.
Инцидент произошел около 00:45. Движение транспорта было остановлено примерно на два часа.
По данному факту открыто уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности движения».
Напомним, 1 декабря в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру.
29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка.
25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу.
16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.
В начале октября под Харьковом поезд сбил пожилую женщину.
Ранее сообщалось, что скоростной поезд «Херсон-Киев» снес на переезде автомобиль с людьми.
11:30
Понедельник
0
0
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
20
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
15
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
60
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
