Во Львовской области поезд насмерть сбил человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области поезд насмерть сбил человека - «Новороссия» 20:00 Воскресенье 0 647
30-12-2018, 20:00

Во Львовской области поезд насмерть сбил человека - «Новороссия»



Во Львовской области возле станции Семеновка поезд смертельно травмировал 54-летнего мужчину. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на данные Львовской облгосадминистрации.


«29 декабря в 18:50 на перегоне Глинна-Щирец, 1504 км 8 пикет, нечетная колея, остановочный пункт Семеновка, при следовании резервом, поезд №4651 смертельно травмировал жителя с. Сердица Пустомытовского района 1964 года рождения», — сообщили в департаменте гражданской защиты ЛОГА.


В сообщении отмечается, что задержек в движении поездов не было. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


26 декабря на Украине женщина получила перелом таза из-за падения на нее верхней полки аварийного поезда.


В ночь на 15 декабря в Мерефе Харьковской области электричка Харьков-Гусаровка переехала мужчину, который лежал на путях.


Напомним, 1 декабря в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 


29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка.


25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу.


16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.


Во Львовской области возле станции Семеновка поезд смертельно травмировал 54-летнего мужчину. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на данные Львовской облгосадминистрации. «29 декабря в 18:50 на перегоне Глинна-Щирец, 1504 км 8 пикет, нечетная колея, остановочный пункт Семеновка, при следовании резервом, поезд №4651 смертельно травмировал жителя с. Сердица Пустомытовского района 1964 года рождения», — сообщили в департаменте гражданской защиты ЛОГА. В сообщении отмечается, что задержек в движении поездов не было. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 26 декабря на Украине женщина получила перелом таза из-за падения на нее верхней полки аварийного поезда. В ночь на 15 декабря в Мерефе Харьковской области электричка Харьков-Гусаровка переехала мужчину, который лежал на путях. Напомним, 1 декабря в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 29 октября во Львовской области поезд сбил ребенка. 25 октября во Львовской области поезд сбил школьницу. 16 октября в Кривом роге погибли трое мужчин в результате столкновения поездов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl