Во Львовской области электричка сбила насмерть контрактника ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области электричка сбила насмерть контрактника ВСУ - «Новороссия» 03:32 Четверг 0 528
21-03-2019, 03:32

Во Львовской области электричка сбила насмерть контрактника ВСУ - «Новороссия»



В среду, 20 марта, неподалеку от ж/д станции Николаев-Днестровский (Львовская область) поезд сбил насмерть мужчину. Об этом сообщило издание УНН, со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


«На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как установили правоохранители, в результате наезда электропоезда сообщением Львов-Трускавец был смертельно травмирован 21-летний житель Николаевского района», — заявили в полиции.


По данным агентства, погибший являлся контрактником Вооруженных сил Украины. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.


Накануне сообщалось, что в Тернопольской области перевернулся вагон пассажирского поезда.


Напомним, что 11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину.


5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.


14 февраля в Кировоградской области девушку сбил поезд.


8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик.


29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик.


Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру. 


В среду, 20 марта, неподалеку от ж/д станции Николаев-Днестровский (Львовская область) поезд сбил насмерть мужчину. Об этом сообщило издание УНН, со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как установили правоохранители, в результате наезда электропоезда сообщением Львов-Трускавец был смертельно травмирован 21-летний житель Николаевского района», — заявили в полиции. По данным агентства, погибший являлся контрактником Вооруженных сил Украины. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства. Накануне сообщалось, что в Тернопольской области перевернулся вагон пассажирского поезда. Напомним, что 11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину. 5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове. 14 февраля в Кировоградской области девушку сбил поезд. 8 февраля под Ивано-Франковском пассажирский поезд протаранил грузовик. 29 января в Харьковской области поезд протаранил грузовик. Ранее, 1 декабря, в Харьковской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде. Поезд, следовавший из Лисичанска в Ужгород на полном ходу врезался в застрявшую на переезде фуру.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl