Во Львовской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем – есть жертвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем – есть жертвы - «Новороссия» 00:07 Воскресенье 0 224
28-07-2019, 00:07

Во Львовской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем – есть жертвы - «Новороссия»



В результате столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Самборском районе Львовской области один человек погиб и один пострадал, сообщает пресс-служба местной полиции.


Согласно сообщению, в субботу, 27 июля, на нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Хлопчицы произошло столкновение пассажирского поезда Сянки — Львов с автомобилем Опель Вектра. В результате ДТП водитель легковушки, 22-летний местный житель, погиб на месте происшествия. Женщина-пассажир доставлена в больницу, диагноз устанавливается.



Решается вопрос об открытии уголовного производства, выясняются обстоятельства произошедшего.

Вчера в Харьковской области поезд сбил ребенка.


30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста.


11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину.


5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.


В результате столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Самборском районе Львовской области один человек погиб и один пострадал, сообщает пресс-служба местной полиции. Согласно сообщению, в субботу, 27 июля, на нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Хлопчицы произошло столкновение пассажирского поезда Сянки — Львов с автомобилем Опель Вектра. В результате ДТП водитель легковушки, 22-летний местный житель, погиб на месте происшествия. Женщина-пассажир доставлена в больницу, диагноз устанавливается. Решается вопрос об открытии уголовного производства, выясняются обстоятельства произошедшего. Вчера в Харьковской области поезд сбил ребенка. 30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста. 11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину. 5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl