В Харьковской области поезд сбил ребенка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харьковской области поезд сбил ребенка - «Новороссия» 00:51 Суббота 0 423
27-07-2019, 00:51

В Харьковской области поезд сбил ребенка - «Новороссия»



В Харьковской области поезд сообщением Купянск-Харьков сбил 13-летнего мальчика. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба полиции области.


Инцидент произошел накануне, 25 июля в 15.16 на железнодорожной станции Шевченково-Южное.


«Локомотив ехал по главной железнодорожной колее в направлении Харькова. Заметив ребенка, машинист применил экстренное торможение, но избежать аварии не удалось. От полученных травм мальчик скончался на месте», — говорится в сообщении.


30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста.


11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину.


5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.


14 февраля в Кировоградской области девушку сбил поезд.


В Харьковской области поезд сообщением Купянск-Харьков сбил 13-летнего мальчика. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба полиции области. Инцидент произошел накануне, 25 июля в 15.16 на железнодорожной станции Шевченково-Южное. «Локомотив ехал по главной железнодорожной колее в направлении Харькова. Заметив ребенка, машинист применил экстренное торможение, но избежать аварии не удалось. От полученных травм мальчик скончался на месте», — говорится в сообщении. 30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста. 11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину. 5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове. 14 февраля в Кировоградской области девушку сбил поезд.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl