Пассажирский поезд маршрута Лисичанск — Киев на станции «Тишковская» в Шевченковском районе Харьковской области сбил насмерть 68-летнюю женщину. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.
«Женщина переходила пути в установленном месте и не заметила пассажирский поезд Лисичанск-Киев, который двигался из города Купянска в направлении Харькова без остановки. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось… От полученных травм 68-летняя жительница поселка Староверовка скончалась на месте», — пишет полиция.
Напомним, что накануне поезд, следовавший по маршруту Личичанск — Хмельницкий, сбил насмерть мужчину.
26 июля в Харьковской области поезд сбил ребенка.
30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста.
11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину.
5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
