Под Харьковом поезд переехал пенсионерку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Харьковом поезд переехал пенсионерку - «Новороссия» 16:10 Понедельник 0 431
5-08-2019, 16:10

Под Харьковом поезд переехал пенсионерку - «Новороссия»



Пассажирский поезд маршрута Лисичанск — Киев на станции «Тишковская» в Шевченковском районе Харьковской области сбил насмерть 68-летнюю женщину. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.


«Женщина переходила пути в установленном месте и не заметила пассажирский поезд Лисичанск-Киев, который двигался из города Купянска в направлении Харькова без остановки. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось… От полученных травм 68-летняя жительница поселка Староверовка скончалась на месте», — пишет полиция.


Напомним, что накануне поезд, следовавший по маршруту Личичанск — Хмельницкий, сбил насмерть мужчину.


26 июля в Харьковской области поезд сбил ребенка.


30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста.


11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину.


5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.


Пассажирский поезд маршрута Лисичанск — Киев на станции «Тишковская» в Шевченковском районе Харьковской области сбил насмерть 68-летнюю женщину. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области. «Женщина переходила пути в установленном месте и не заметила пассажирский поезд Лисичанск-Киев, который двигался из города Купянска в направлении Харькова без остановки. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось… От полученных травм 68-летняя жительница поселка Староверовка скончалась на месте», — пишет полиция. Напомним, что накануне поезд, следовавший по маршруту Личичанск — Хмельницкий, сбил насмерть мужчину. 26 июля в Харьковской области поезд сбил ребенка. 30 апреля в городе Коростень поезд смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста. 11 марта в Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину. 5 марта срочника Нацгвардии насмерть сбил поезд во Львове.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl