Пассажирский поезд столкнулся с авто на Львовщине, есть жертвы - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пассажирский поезд столкнулся с авто на Львовщине, есть жертвы - (видео) 20:25 Суббота 0 427
27-07-2019, 20:25
Видео 427 0

Пассажирский поезд столкнулся с авто на Львовщине, есть жертвы - (видео)


Пассажирский поезд столкнулся с авто на Львовщине, есть жертвы - (видео)

Фото: Скриншот видео ДТП во Львовской области

В результате ДТП 22-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия, его пассажирка доставлена в больницу.


 
В результате столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Самборском районе Львовской области один человек погиб и один пострадал, сообщает полиция 
 
На нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Хлопчицы произошло столкновение пассажирского поезда Сянки - Львов с автомобилем Опель Вектра.
 

 
В результате ДТП водитель легковушки, 22-летний местный житель, погиб на месте происшествия. Его пассажирка доставлена в больницу, диагноз устанавливается.
 
Решается вопрос об открытии уголовного производства, выясняются обстоятельства произошедшего.
 
Напомним, что в Харькове патрульные на служебном Toyota Prius сбили пожилую женщину и трехлетнего мальчика.

Фото: Скриншот видео ДТП во Львовской области В результате ДТП 22-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия, его пассажирка доставлена в больницу. В результате столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Самборском районе Львовской области один человек погиб и один пострадал, сообщает полиция На нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Хлопчицы произошло столкновение пассажирского поезда Сянки - Львов с автомобилем Опель Вектра. В результате ДТП водитель легковушки, 22-летний местный житель, погиб на месте происшествия. Его пассажирка доставлена в больницу, диагноз устанавливается. Решается вопрос об открытии уголовного производства, выясняются обстоятельства произошедшего. Напомним, что в Харькове патрульные на служебном Toyota Prius сбили пожилую женщину и трехлетнего мальчика.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl