В Харькове пять человек пострадали в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове пять человек пострадали в ДТП - «Новороссия» 16:28 Четверг 0 439
8-08-2019, 16:28

В Харькове пять человек пострадали в ДТП - «Новороссия»



В Харькове в результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса пять человек получили травмы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.


Информация об аварии на улице Гвардейцев Широнинцев поступила вечером в среду.


«Как предварительно установили сотрудники следственно-оперативной группы, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 превысил скорость и столкнулся с автобусом ЗАЗ I-Van, который ехал впереди», – говорится в сообщении.


В результате аварии травмы получили водитель легковушки и четверо его пассажиров в возрасте от 23 до 27 лет. Все пострадавшие были доставлены в больницу.


Напомним, что 6 августа под Житомиром в ДТП погибли два человека.


1 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем.


Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП.


Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП.


17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.


13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.


9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.


30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.


Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


В Харькове в результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса пять человек получили травмы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции. Информация об аварии на улице Гвардейцев Широнинцев поступила вечером в среду. «Как предварительно установили сотрудники следственно-оперативной группы, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 превысил скорость и столкнулся с автобусом ЗАЗ I-Van, который ехал впереди», – говорится в сообщении. В результате аварии травмы получили водитель легковушки и четверо его пассажиров в возрасте от 23 до 27 лет. Все пострадавшие были доставлены в больницу. Напомним, что 6 августа под Житомиром в ДТП погибли два человека. 1 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем. Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП. Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП. 17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП. 13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП. 9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП. 30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции. Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl