В Харькове патрульные полицейские сбили женщину с ребенком - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове патрульные полицейские сбили женщину с ребенком - «Новороссия» 20:54 Суббота 0 466
27-07-2019, 20:54

В Харькове патрульные полицейские сбили женщину с ребенком - «Новороссия»



В Харькове в пятницу, 26 июля, произошло ДТП с участием патрульного автомобиля полиции, в результате которого пострадали 59-летняя женщина и 3-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.


ДТП произошло 26 июня около 20:35 на перекрестке проспектов Петра Григоренко — Героев Сталинграда.


«Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Prius двигался по проспекту Героев Сталинграда. Осуществляя поворот в направлении проспекта Петра Григоренко на пешеходном переходе, автомобиль совершил наезд на женщину. Рядом с 59-летней гражданкой шел 3-летний мальчик», — говорится в сообщении.


В результате ДТП их госпитализировали с предварительным диагнозом: ссадины колен у женщины и повреждение мягких тканей у мальчика. Все обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа. По указанному факту инициировано служебное расследование.


11 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем.


Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП.


Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП.


17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.


В Харькове в пятницу, 26 июля, произошло ДТП с участием патрульного автомобиля полиции, в результате которого пострадали 59-летняя женщина и 3-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. ДТП произошло 26 июня около 20:35 на перекрестке проспектов Петра Григоренко — Героев Сталинграда. «Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Prius двигался по проспекту Героев Сталинграда. Осуществляя поворот в направлении проспекта Петра Григоренко на пешеходном переходе, автомобиль совершил наезд на женщину. Рядом с 59-летней гражданкой шел 3-летний мальчик», — говорится в сообщении. В результате ДТП их госпитализировали с предварительным диагнозом: ссадины колен у женщины и повреждение мягких тканей у мальчика. Все обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа. По указанному факту инициировано служебное расследование. 11 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем. Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП. Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП. 17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl