В Севастополе будут судить мужчину, сбившего насмерть женщину на переходе - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Севастополе будут судить мужчину, сбившего насмерть женщину на переходе - «Новости Крыма» 10:04 Среда 0 164
1-02-2017, 10:04
Крым 164 0

В Севастополе будут судить мужчину, сбившего насмерть женщину на переходе - «Новости Крыма»


Следователи в Севастополе завершили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, который обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

В Севастополе будут судить мужчину, сбившего насмерть женщину на переходе - «Новости Крыма»

Власти усилят контроль за движением денежных средств в Крыму

В ходе следствия было установлено, что водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь по проспекту Героев Сталинграда в направлении проспекта Октябрьской революции на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 36-летнюю местную жительницу.В результате ДТП от полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч.3 ст. 264 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.Вину злоумышленника определит суд.


Следователи в Севастополе завершили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, который обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю. Власти усилят контроль за движением денежных средств в КрымуВ ходе следствия было установлено, что водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь по проспекту Героев Сталинграда в направлении проспекта Октябрьской революции на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 36-летнюю местную жительницу.В результате ДТП от полученных травм потерпевшая скончалась на месте. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч.3 ст. 264 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.Вину злоумышленника определит суд.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl