Крымчанка, насмерть сбившая двух пешеходов, проведет 3 года в колонии-поселении - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Крымчанка, насмерть сбившая двух пешеходов, проведет 3 года в колонии-поселении - «Крым» 15:04 Воскресенье 0 202
29-01-2017, 15:04
Крым 202 0

Крымчанка, насмерть сбившая двух пешеходов, проведет 3 года в колонии-поселении - «Крым»


Крымчанка, насмерть сбившая двух пешеходов, проведет 3 года в колонии-поселении - «Крым»

Керченский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы, насмерть сбившей двух человек.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в прокуратуре Крыма.


"Установлено, что осужденная, передвигаясь по городу с превышением скорости, совершила наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм потерпевшие скончались", - сообщили в надзорном ведомстве.


Суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).


Наталье Пастуховой назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года.


Как сообщал 3652.ru, ранее был вынесен приговор водителю, насмерть сбившему человека на пешеходном переходе в Симферопольском районе. Мужчине, который ранее больше 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении и выплата морального ущерба семье погибшей в размере 900 тыс. рублей.


Керченский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы, насмерть сбившей двух человек. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в прокуратуре Крыма.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl