Севастопольца по дороге домой лишили документов и денег - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Севастопольца по дороге домой лишили документов и денег - «Новости Крыма» 00:56 Понедельник 0 459
9-01-2017, 00:56
Крым 459 0

Севастопольца по дороге домой лишили документов и денег - «Новости Крыма»


В Севастополе к правоохранителям обратился 50-летний местный житель, который рассказал, что когда возвращался домой, к нему подошел неизвестный, угрожая, забрал деньги и документы.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Личность злоумышленника была установлена, а сам он задержан.

Им оказался 33-летний житель города. Полицейские изъяли у него документы и вернули заявителю.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье грабеж (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Злоумышленник арестован.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Севастополе к правоохранителям обратился 50-летний местный житель, который рассказал, что когда возвращался домой, к нему подошел неизвестный, угрожая, забрал деньги и документы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю. Личность злоумышленника была установлена, а сам он задержан. Им оказался 33-летний житель города. Полицейские изъяли у него документы и вернули заявителю. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье грабеж (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Злоумышленник арестован.
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия 11:30 Пятница 0 286 Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl