В Староминском районе ограбили фельдшерский пункт - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Староминском районе ограбили фельдшерский пункт - «Новости Дня» 21:01 Четверг 0 227
19-01-2017, 21:01

В Староминском районе ограбили фельдшерский пункт - «Новости Дня»


Фельдшерский пункт, на который позарился грабитель, расположен в хуторе Ясени. С сообщением о том, что из сейфа пропали денежные средства, в районный отдел полиции обратилась медсестра фельдшерского пункта.



Правоохранители быстро  установили личность преступника. Им оказался ранее судимый 21-летний житель станицы Староминской. Подозреваемый был задержан.



В отделении полиции молодой человек рассказал, что ограбить фельдшерский пункт решил, потому что нуждался в деньгах. В помещение он проник через форточку. А часть денег, взятых из сейфа, успел потратить.



– В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит наказание в виде шести лет лишения свободы, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Фельдшерский пункт, на который позарился грабитель, расположен в хуторе Ясени. С сообщением о том, что из сейфа пропали денежные средства, в районный отдел полиции обратилась медсестра фельдшерского пункта. Правоохранители быстро установили личность преступника. Им оказался ранее судимый 21-летний житель станицы Староминской. Подозреваемый был задержан. В отделении полиции молодой человек рассказал, что ограбить фельдшерский пункт решил, потому что нуждался в деньгах. В помещение он проник через форточку. А часть денег, взятых из сейфа, успел потратить. – В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит наказание в виде шести лет лишения свободы, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl