В Приморье задержали предполагаемого грабителя, угрожавшего себя взорвать - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Приморье задержали предполагаемого грабителя, угрожавшего себя взорвать - «Происшествия» 14:01 Вторник 0 686
7-03-2017, 14:01

В Приморье задержали предполагаемого грабителя, угрожавшего себя взорвать - «Происшествия»


ВЛАДИВОСТОК, 7 мар — Новости Дня. Полиция в Приморье задержала подозреваемого в ограблении банка, который угрожал себя взорвать, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ.



В Приморье задержали предполагаемого грабителя, угрожавшего себя взорвать - «Происшествия»

В Приморье полиция ищет грабителя банка, угрожавшего самоподрывом"Наряды наружных служб полиции ориентировали на задержание злоумышленника. 45-летний местный житель задержан полицейскими при поддержке бойцов Росгвардии и сотрудников УФСБ России по Приморскому краю в жилом доме на улице Ползунова. В ходе обыска у мужчины изъяты похищенные денежные средства. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Мужчине могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с крупным денежным штрафом", — говорится в сообщении.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Во вторник в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение об ограблении банка. Как сообщает пресс-служба, в помещение банка вошел мужчина и, угрожая себя взорвать, потребовал передать ему деньги. По информации местных СМИ, из банка было похищено около шести миллионов рублей.


ВЛАДИВОСТОК, 7 мар — Новости Дня. Полиция в Приморье задержала подозреваемого в ограблении банка, который угрожал себя взорвать, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ. В Приморье полиция ищет грабителя банка, угрожавшего самоподрывом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl