МОСКВА, 16 мар — Новости Дня. Сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который позвонил в полицию с угрозами взорвать жилой дом на Ленинградском шоссе в Москве, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного главка МВД.

В Рязани проверяют информацию о пьяном мужчине, не пустившем скорую к другу
Ранее источник в экстренных службах города сообщил Новости Дня, что неизвестный мужчина после ссоры с женой угрожает взрывом в жилом доме на севере Москвы.
"Было установлено место, откуда мужчина позвонил. Он был в состоянии алкогольного опьянения, когда его задержали сотрудники полиции. Опасных предметов в ходе проверки дома не обнаружено", — сказал дежурный офицер.
По его словам, по данному факту проводится проверка.
11:30
Понедельник
0
0
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
