На севере Москвы задержали пьяного мужчину, угрожавшего взорвать дом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На севере Москвы задержали пьяного мужчину, угрожавшего взорвать дом - «Происшествия» 03:00 Пятница 0 873
17-03-2017, 03:00

На севере Москвы задержали пьяного мужчину, угрожавшего взорвать дом - «Происшествия»




МОСКВА, 16 мар — Новости Дня. Сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который позвонил в полицию с угрозами взорвать жилой дом на Ленинградском шоссе в Москве, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного главка МВД.

На севере Москвы задержали пьяного мужчину, угрожавшего взорвать дом - «Происшествия»

В Рязани проверяют информацию о пьяном мужчине, не пустившем скорую к другу

Ранее источник в экстренных службах города сообщил Новости Дня, что неизвестный мужчина после ссоры с женой угрожает взрывом в жилом доме на севере Москвы.


"Было установлено место, откуда мужчина позвонил. Он был в состоянии алкогольного опьянения, когда его задержали сотрудники полиции. Опасных предметов в ходе проверки дома не обнаружено", — сказал дежурный офицер.



По его словам, по данному факту проводится проверка.


МОСКВА, 16 мар — Новости Дня. Сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который позвонил в полицию с угрозами взорвать жилой дом на Ленинградском шоссе в Москве, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного главка МВД. В Рязани проверяют информацию о пьяном мужчине, не пустившем скорую к другу Ранее источник в экстренных службах города сообщил Новости Дня, что неизвестный мужчина после ссоры с женой угрожает взрывом в жилом доме на севере Москвы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl