В Москве задержали пьяного мужчину, угрожавшего посетителям кафе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве задержали пьяного мужчину, угрожавшего посетителям кафе - «Происшествия» 11:00 Суббота 0 509
3-02-2018, 11:00

В Москве задержали пьяного мужчину, угрожавшего посетителям кафе - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль полиции на улице Москвы. Архивное фото



МОСКВА, 2 фев — Новости Дня. Полиция задержала пьяного мужчину, угрожавшего пневматическим оружием посетителям кафе на северо-западе Москвы, сообщил Новости Дня представитель ГУ МВД по Москве.

В Москве задержали пьяного мужчину, угрожавшего посетителям кафе - «Происшествия»

В Армении вор напился на месте преступления

"В кафе, расположенном по адресу: Химкинский бульвар, дом 16, посетитель в состоянии алкогольного опьянения угрожал другим посетителям пневматическим оружием", — сказал собеседник агентства.


По его словам, мужчина задержан полицией, пострадавших при инциденте нет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобиль полиции на улице Москвы. Архивное фото МОСКВА, 2 фев — Новости Дня. Полиция задержала пьяного мужчину, угрожавшего пневматическим оружием посетителям кафе на северо-западе Москвы, сообщил Новости Дня представитель ГУ МВД по Москве. В Армении вор напился на месте преступления
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 556 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl