В Запорожье патрульные задержали мужчину с гранатой, который угрожал взорвать кафе в центре города на проспекте Соборном.
Инцидент произошел около 17.00 накануне, сообщает патрульная полиция Запорожья в пятницу, 24 ноября.
«На месте происшествия к сотрудникам полиции обратилась 45-летняя женщина и объяснила, что мужчина зашел в кафе и в одной руке держал гранату, а в другой запал от нее», — отметили правоохранители.
Патрульные нашли в кафе мужчину, у которого в кармане была граната РГД и запал к ней. Задержанного доставили в Коммунарский участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
