В центре Запорожья мужчина с гранатой угрожал взорвать кафе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В центре Запорожья мужчина с гранатой угрожал взорвать кафе - «Новости дня» 22:05 Пятница 0 591
24-11-2017, 22:05

В центре Запорожья мужчина с гранатой угрожал взорвать кафе - «Новости дня»



В Запорожье патрульные задержали мужчину с гранатой, который угрожал взорвать кафе в центре города на проспекте Соборном.



Инцидент произошел около 17.00 накануне, сообщает патрульная полиция Запорожья в пятницу, 24 ноября.



«На месте происшествия к сотрудникам полиции обратилась 45-летняя женщина и объяснила, что мужчина зашел в кафе и в одной руке держал гранату, а в другой запал от нее», — отметили правоохранители.



Патрульные нашли в кафе мужчину, у которого в кармане была граната РГД и запал к ней. Задержанного доставили в Коммунарский участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.



В Запорожье патрульные задержали мужчину с гранатой, который угрожал взорвать кафе в центре города на проспекте Соборном. Инцидент произошел около 17.00 накануне, сообщает патрульная полиция Запорожья в пятницу, 24 ноября. «На месте происшествия к сотрудникам полиции обратилась 45-летняя женщина и объяснила, что мужчина зашел в кафе и в одной руке держал гранату, а в другой запал от нее», — отметили правоохранители. Патрульные нашли в кафе мужчину, у которого в кармане была граната РГД и запал к ней. Задержанного доставили в Коммунарский участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl