В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Украина» 14:00 Воскресенье 0 962
1-10-2017, 14:00

В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Украина»


В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Украина»

Полиция изъяла предмет, похожий на корпус гранаты Ф-1, и запал к ней.



В Киеве сотрудники полиции задержали мужчину с гранатой. Об этом в воскресенье, 1 октября, сообщает пресс-служба полиции столицы.



Сообщается, что в полицию Соломенского района поступило сообщение от женщины о том, что ее муж имеет гранату, которую он пошел обезвредить в безлюдное место.



Так, в ходе осмотра территории, патрульные заметили похожего по описанию человека. Во время общения с сотрудниками полиции мужчина подтвердил, что действительно имеет в кармане взрывное устройство, которое привез из зоны АТО.



Вскоре на место происшествия вызвали взрывотехников и следственно-оперативную группу, которые изъяли предмет, похожий на корпус гранаты Ф-1, и запал к ней. Изъятое направлено на экспертизу.



Правоохранителями начато уголовное производство по ст. 263 о незаконном обращение с оружием. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.



Ранее в метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы.


Полиция изъяла предмет, похожий на корпус гранаты Ф-1, и запал к ней. В Киеве сотрудники полиции задержали мужчину с гранатой. Об этом в воскресенье, 1 октября, сообщает пресс-служба полиции столицы. Сообщается, что в полицию Соломенского района поступило сообщение от женщины о том, что ее муж имеет гранату, которую он пошел обезвредить в безлюдное место. Так, в ходе осмотра территории, патрульные заметили похожего по описанию человека. Во время общения с сотрудниками полиции мужчина подтвердил, что действительно имеет в кармане взрывное устройство, которое привез из зоны АТО. Вскоре на место происшествия вызвали взрывотехников и следственно-оперативную группу, которые изъяли предмет, похожий на корпус гранаты Ф-1, и запал к ней. Изъятое направлено на экспертизу. Правоохранителями начато уголовное производство по ст. 263 о незаконном обращение с оружием. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Ранее в метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl