В Киеве у водителя Porsche нашли пистолет с глушителем - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве у водителя Porsche нашли пистолет с глушителем - (видео) 13:00 Суббота 0 860
23-12-2017, 13:00
Видео 860 0

В Киеве у водителя Porsche нашли пистолет с глушителем - (видео)


В Киеве у водителя Porsche нашли пистолет с глушителем - (видео)

В Киеве сотрудники полиции изъяли у мужчины боевой пистолет

У киевлянина изъяли пистолет иностранного производства Glock с глушителем и более 40 патронов к нему.


В Киеве сотрудники полиции изъяли у мужчины боевой пистолет и патроны к нему. Об этом в пятницу, 22 декабря, сообщает пресс-служба полиции столицы.
"Находясь на службе, полицейские полка особого назначения заметили подозрительного мужчину, который сидел в припаркованной машине Porsche Cayenne на улице Иоанна Павла II. При появлении правоохранителей он начал нервничать и пытался скрыться", – говорится в сообщении.
На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу территориального управления полиции.
"Во время осмотра автомобиля у 33-летнего местного жителя изъяли пистолет иностранного производства Glock с глушителем и более 40 патронов к нему, пиротехнический предмет, похожий на петарду, и нож, который, вероятно, является холодным оружием. Откуда у мужчины боевой пистолет и с какой целью он его хранил, установит следствие. Изъятые опасные предметы направили на исследование", – сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.
По данному факту следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. 
 

Напомним, ранее у жителя Киева полиция нашла склад оружия
и боеприпасов.

В Киеве сотрудники полиции изъяли у мужчины боевой пистолет У киевлянина изъяли пистолет иностранного производства Glock с глушителем и более 40 патронов к нему. В Киеве сотрудники полиции изъяли у мужчины боевой пистолет и патроны к нему. Об этом в пятницу, 22 декабря, сообщает пресс-служба полиции столицы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl