Киевлянин в квартире хранил арсенал оружия - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин в квартире хранил арсенал оружия - «Украина» 02:00 Четверг 0 932
5-10-2017, 02:00

Киевлянин в квартире хранил арсенал оружия - «Украина»


Киевлянин в квартире хранил арсенал оружия - «Украина»

Житель столицы хранил дома более 600 патронов, порох, ружье, дымовые шашки.



Полицейские совместно с коллегами Голосеевского управления полиции и работниками Службы безопасности Украины провели обыск в квартире и гараже местного 45-летнего жителя, где нашли арсенал оружия. Об этом в среду, 4 октября, сообщила пресс-служба столичной полиции.



Отмечается, что в ходе операции Оружие и взрывчатка правоохранители провели обыски в квартире и гараже мужчины, где обнаружили и изъяли более 600 патронов различного калибра, восемь килограммов пороха, четыре ружья, две военные дымовые шашки, станок иностранного производства и веса с гранулятором для производства патронов.



Кроме того, в квартире правоохранители нашли 10 упаковок Трамадола, которые владелец жилья якобы купил для больного родственника. Квитанцию об оплате и рецепт он предоставить не смог.



Также в гараже, где подозреваемый занимался изготовлением патронов, правоохранители обнаружили еще один станок иностранного производства, 12 килограммов пороха, почти 800 патронов различного калибра и 2100 предметов, похожих на пули.



Все предметы изъяты и направлены на экспертизу. Начато уголовное производство по статьям о незаконном обращении с оружием и о незаконном приобретении наркотических средств.



 


правоохранители нашла арсенал орудия.

Житель столицы хранил дома более 600 патронов, порох, ружье, дымовые шашки. Полицейские совместно с коллегами Голосеевского управления полиции и работниками Службы безопасности Украины провели обыск в квартире и гараже местного 45-летнего жителя, где нашли арсенал оружия. Об этом в среду, 4 октября, сообщила пресс-служба столичной полиции. Отмечается, что в ходе операции Оружие и взрывчатка правоохранители провели обыски в квартире и гараже мужчины, где обнаружили и изъяли более 600 патронов различного калибра, восемь килограммов пороха, четыре ружья, две военные дымовые шашки, станок иностранного производства и веса с гранулятором для производства патронов. Кроме того, в квартире правоохранители нашли 10 упаковок Трамадола, которые владелец жилья якобы купил для больного родственника. Квитанцию об оплате и рецепт он предоставить не смог. Также в гараже, где подозреваемый занимался изготовлением патронов, правоохранители обнаружили еще один станок иностранного производства, 12 килограммов пороха, почти 800 патронов различного калибра и 2100 предметов, похожих на пули. Все предметы изъяты и направлены на экспертизу. Начато уголовное производство по статьям о незаконном обращении с оружием и о незаконном приобретении наркотических средств. правоохранители нашла арсенал орудия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl