У киевлянина в квартире нашли арсенал оружия - «Украина» » Новости Дня Сегодня
У киевлянина в квартире нашли арсенал оружия - «Украина» 17:00 Вторник 0 744
3-10-2017, 17:00

У киевлянина в квартире нашли арсенал оружия - «Украина»


У киевлянина в квартире нашли арсенал оружия - «Украина»

У мужчины уже были проблемы с законом.



В Киеве в одной из квартир на Оболонском проспекте правоохранители нашла арсенал орудия. Об этом в понедельник, 2 октября, сообщили в пресс-службе полиции Киева.



В полицию поступила информация, что в одной из квартир на Оболони может храниться оружие. После получения постановления суда, провели обыск в квартире у 48-летнего мужчины, во время которого обнаружили гранату, запал к ней, винтовку, 7 пистолетов и 21 патрон.



"Правоохранители обнаружили пулеметную ленту, снаряженную крупнокалиберными патронами, и две оптических прицела. Также правоохранители изъяли три штык-ножа и комплектующие детали для изготовления огнестрельного оружия", - сообщили в полиции.


у бойца АТО изъяли арсенал оружия.

У мужчины уже были проблемы с законом. В Киеве в одной из квартир на Оболонском проспекте правоохранители нашла арсенал орудия. Об этом в понедельник, 2 октября, сообщили в пресс-службе полиции Киева. В полицию поступила информация, что в одной из квартир на Оболони может храниться оружие. После получения постановления суда, провели обыск в квартире у 48-летнего мужчины, во время которого обнаружили гранату, запал к ней, винтовку, 7 пистолетов и 21 патрон.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl