На улице Бастионной в Киеве полиция изъяла у мужчины целый арсенал и немного наркотиков
Опасные предметы столичные оперативники обнаружили во время проведения санкционированного обыска в квартире киевлянина. Изъятое оружие и наркотики правоохранители направили на экспертное исследование.
Об этом сообщает полиция Киева.
В ходе реализации оперативной информации сотрудники уголовного розыска столичного главка и Печерского управления полиции совместно с работниками СБУ провели обыск в квартире 45-летнего местного жителя на ул. Бастионная.
В результате осмотра помещения мужчины столичные правоохранители обнаружили 15 предметов, похожих на огнестрельное оружие. Среди них: раритетная гладкоствольное оружие, пистолет «Вальтер» и пневматический пистолеты.
На всех пистолетах — поврежденная маркировка. Кроме того, в помещении киевлянина изъяли каннабис и три устройства для курения этого наркотика.
В рамках уголовных производств назначен ряд экспертиз.
Следственным отделом начато два уголовных производства: по статье 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и статье 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
11:30
Пятница
0
111
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
234
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
543
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
228
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
611
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
