
Обнаруженные наркотики
Обыски прошли в Запорожской и Херсонской областях.
Пограничники совместно с другими силовиками изъяли в Запорожской и Херсонской областях наркотики и боеприпасы на сумму порядка 4 млн гривен. Об этом сообщает Госпогранслужба.
"Вчера в ходе реализации информации в рамках открытых уголовных производств правоохранители совместно провели санкционированные обыски по нескольким адресам в Херсонской и Запорожской областях. В результате этих действий совместные группы обнаружили почти 22 кг уже готовой к употреблению марихуаны. Кроме того, в одном из домовладений были найдены обрез ружья, травматический и сигнальный пистолеты и патроны", – говорится в сообщении.
Наркотики и оружие были переданы сотрудникам СБУ и Нацполиции.
Как сообщал .., ранее у жителя Бердянска изъяли 20 кг растений конопли и готовой марихуаны на сумму порядка 2 млн гривен.
Сын-подросток донес в полицию на мать, растившую коноплю
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
