В Киеве уничтожили наркотики на 15 млн гривен - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве уничтожили наркотики на 15 млн гривен - «Украина» 20:00 Вторник 0 417
25-08-2020, 20:00

В Киеве уничтожили наркотики на 15 млн гривен - «Украина»



Фото: Нацполиция Обнаруженные в Киеве наркотики

Злоумышленники выращивали наркосодержащие растения с целью изготовления особо опасного наркотического средства.



В Киеве силовики уничтожили почти 700 растений конопли и изъяли 50 килограммов каннабиса. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Сообщается, что по ценам "черного рынка", стоимость уничтоженных наркотиков составляет около 15 миллионов гривен.



Правоохранители разоблачили преступную группировку, в состав которой входили уроженцы Днепропетровской и Черкасской областей.



В частности, двое мужчин выращивали коноплю и сбывали изготовленный каннабис в Киеве, Киевской, Днепропетровской и Черкасской областях.


разоблачили крупнейшую в Украине сеть интернет-торговли наркотиками и лабораторию, где ежемесячно изготавливалось около 100 кг психотропных веществ.


Напомним, в мире почти 270 миллионов человек употребляют наркотики. Об этом говорится в докладе Управления ООН по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и преступностью.




Фото: Нацполиция Обнаруженные в Киеве наркотики Злоумышленники выращивали наркосодержащие растения с целью изготовления особо опасного наркотического средства. В Киеве силовики уничтожили почти 700 растений конопли и изъяли 50 килограммов каннабиса. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Сообщается, что по ценам
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl