
У жителя Сумской области нашли наркотики.
В Киеве на станции метро Демеевская полицейские изъяли у мужчины боеприпасы и наркотики. Как сообщили в столичной полиции, происхождение боеприпасов владелец объяснить отказался.
"Правоохранители задержали 22-летнего уроженца Сумщины, у которого во время личного осмотра обнаружили и изъяли опасные предметы: две световые ракеты, одну сигнальную ракету, взрывпакет и дымовую шашку", – отметили в полиции.
Кроме того, следственно-оперативная группа изъяла из его сумки сверток с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на амфетамин, и веществом зеленого цвета, похожим на коноплю. Задержанный заявил, что наркотики хранил для собственного употребления без цели сбыта. Изъятые предметы направили на экспертизу.
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали в Днепровском районе Киева мужчину, который гулял с боевой гранатой в кармане.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
