
У жителя Сумской области нашли наркотики.
В Киеве на станции метро Демеевская полицейские изъяли у мужчины боеприпасы и наркотики. Как сообщили в столичной полиции, происхождение боеприпасов владелец объяснить отказался.
"Правоохранители задержали 22-летнего уроженца Сумщины, у которого во время личного осмотра обнаружили и изъяли опасные предметы: две световые ракеты, одну сигнальную ракету, взрывпакет и дымовую шашку", – отметили в полиции.
Кроме того, следственно-оперативная группа изъяла из его сумки сверток с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на амфетамин, и веществом зеленого цвета, похожим на коноплю. Задержанный заявил, что наркотики хранил для собственного употребления без цели сбыта. Изъятые предметы направили на экспертизу.
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали в Днепровском районе Киева мужчину, который гулял с боевой гранатой в кармане.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
