
У жителя Сумской области нашли наркотики.
В Киеве на станции метро Демеевская полицейские изъяли у мужчины боеприпасы и наркотики. Как сообщили в столичной полиции, происхождение боеприпасов владелец объяснить отказался.
"Правоохранители задержали 22-летнего уроженца Сумщины, у которого во время личного осмотра обнаружили и изъяли опасные предметы: две световые ракеты, одну сигнальную ракету, взрывпакет и дымовую шашку", – отметили в полиции.
Кроме того, следственно-оперативная группа изъяла из его сумки сверток с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на амфетамин, и веществом зеленого цвета, похожим на коноплю. Задержанный заявил, что наркотики хранил для собственного употребления без цели сбыта. Изъятые предметы направили на экспертизу.
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали в Днепровском районе Киева мужчину, который гулял с боевой гранатой в кармане.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
36
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
