В метро Киева задержали пассажира с гранатами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева задержали пассажира с гранатами - «Украина» 02:00 Четверг 0 1 244
5-10-2017, 02:00
Украина 1 244 0

В метро Киева задержали пассажира с гранатами - «Украина»


В метро Киева задержали пассажира с гранатами - «Украина»

21-летний парень перевозил в рюкзаке гранаты и запалы к ним.



На киевской станции метро Житомирская в среду, 4 октября, задержали пассажира, который в рюкзаке перевозил две гранаты и запалы к ним. Об этом говорится на странице в соцсети Facebook полиции Киева.



Отмечается, что злоумышленником оказался 21-летнего парень, который перевозил в рюкзаке опасные предметы.



Во время личного досмотра правоохранители обнаружили две гранаты РГД-5 и два запалы к ним.



"По словам владельца боеприпасов, опасные предметы он нашел возле полигона во Львовской области и вез домой для использования в личных целях", – говорится в сообщении.



Изъятые боеприпасы отправили на экспертное исследование.





Напомним, ранее в метро Киева у пассажира нашли арсенал гранат.



 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 957 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl