В метро Киева у пассажира нашли арсенал гранат - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева у пассажира нашли арсенал гранат - «Украина» 07:01 Четверг 0 906
30-03-2017, 07:01

В метро Киева у пассажира нашли арсенал гранат - «Украина»



Задержанный заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.



Столичные правоохранители задержали мужчину, который вез в метро арсенал боеприпасов. 22-летнего уроженца Хмельницкой области задержали на станции Вокзальная, сообщили в полиции Киева.



Правоохранители заметили подозрительного мужчину в вестибюле метро. Во время личного досмотра в его сумке нашли дымовую шашку, сотню патронов калибра 7,62 мм, две гранаты Ф-1, три гранаты РГД-5, девять запалов и два ножа. Задержанный заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.



 


Ранее столичная полиция на станции метро Житомирская задержала военнослужащего, который перевозил 54 тротиловые шашки, 100 запалов к ним, 600 патронов калибра 7,62 мм и гранату. 


Задержанный заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал. Столичные правоохранители задержали мужчину, который вез в метро арсенал боеприпасов. 22-летнего уроженца Хмельницкой области задержали на станции Вокзальная, сообщили в полиции Киева. Правоохранители заметили подозрительного мужчину в вестибюле метро. Во время личного досмотра в его сумке нашли дымовую шашку, сотню патронов калибра 7,62 мм, две гранаты Ф-1, три гранаты РГД-5, девять запалов и два ножа. Задержанный заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал. Ранее столичная полиция на станции метро Житомирская задержала военнослужащего, который перевозил 54 тротиловые шашки, 100 запалов к ним, 600 патронов калибра 7,62 мм и гранату.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl