В метро Киева задержали пассажира с боеприпасами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева задержали пассажира с боеприпасами - «Украина» 18:00 Пятница 0 1 017
22-09-2017, 18:00
Украина 1 017 0

В метро Киева задержали пассажира с боеприпасами - «Украина»



У мужчины обнаружили 30 патронов.



На станции метро Лесная правоохранители обнаружили у мужчины 30 патронов. Об этом в пятницу, 22 сентября, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.



Отмечается, что во время проведения отработки станции в рамках операции Оружие и взрывчатка сотрудники полиции остановили подозрительного мужчину для проверки документов. В результате в его сумке обнаружили несколько десятков патронов калибра 7,62 мм.
Задержанным оказался 30-летний уроженец Житомирской области, который уже имел проблемы с законом за совершение уголовного преступления по ст. 121 об умышленном тяжком телесном повреждении Уголовного кодекса Украины.



Мужчина пояснил правоохранителям, что изъятые предметы не принадлежат ему. Он якобы нашел их в лесу, но с какой целью оставил себе и куда вез, отвечать отказался.



Боеприпасы уже изъяли для проведения соответствующей экспертизы.



По данному факту начато уголовное производство по ст. 263 о незаконном обращении с оружием. Правонарушителю грозит до семи лет лишения свободы.



 


у посольства Болгарии в Киеве нашли пакет с патронами.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 957 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl