В метро Киева задержали мужчину с оружием - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева задержали мужчину с оружием - «Украина» 16:00 Среда 0 1 071
26-07-2017, 16:00
Украина 1 071 0

В метро Киева задержали мужчину с оружием - «Украина»


В метро Киева задержали мужчину с оружием - «Украина»

Задержанному грозит от трех до семи лет тюрьмы.



Полиция задержала в столичном метрополитене мужчину с оружием на станции Теремки. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева на своей странице в соцсети Facebook в среду, 26 июля.



Так, работники полиции в метрополитене во время проверки документов у 32-летнего жителя Киевской области обнаружили под курткой на ремне и изъяли пистолет, шесть патронов, снаряженных резиновыми пулями калибра 9 мм.



Изъяты вещественные доказательства направили для проведения экспертизы.



"Мужчина пояснил, что пистолет он нашел возле транспортной остановки в Киевской области, поэтому документов на оружие не имеет. Кроме этого установлено, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с оборотом наркотиков, и в настоящее время находится на учете по отбыванию условного срока", – отметили правоохранители.





Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.



Ранее в харьковском метрополитене правоохранители задержали мужчину, который перевозил в сумке гранаты и запалы к ним.


Задержанному грозит от трех до семи лет тюрьмы. Полиция задержала в столичном метрополитене мужчину с оружием на станции Теремки. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева на своей странице в соцсети Facebook в среду, 26 июля. Так, работники полиции в метрополитене во время проверки документов у 32-летнего жителя Киевской области обнаружили под курткой на ремне и изъяли пистолет, шесть патронов, снаряженных резиновыми пулями калибра 9 мм. Изъяты вещественные доказательства направили для проведения экспертизы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl