Киевлянин торговал оружием и боеприпасами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин торговал оружием и боеприпасами - «Украина» 00:02 Суббота 0 381
17-08-2019, 00:02

Киевлянин торговал оружием и боеприпасами - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве полиция задержала торговца оружием

В машине у мужчины обнаружили пистолеты, а также патроны к ним. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.



Злоумышленнику, который торговал оружием и боеприпасами в Киеве, грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в пятницу, 16 августа.



“Незаконный бизнес фигуранта пресекли сотрудники Департамента стратегических расследований Национальной полиции совместно со следователями Шевченковского управления полиции под процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры № 10”, - сказано в сообщении.



В рамках уголовного производства, начатого по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК), полицейские провели четыре оперативные закупки и санкционированные обыски в автомобиле и помещении злоумышленника.



Во время задержания подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли из его авто два предмета, внешне похожих на пистолеты, и более 90 патронов к ним. Вещественные доказательства направили на прохождение соответствующих экспертиз.



Задержанному сообщено о подозрении в незаконном обращении с оружием и боеприпасами. За указанное преступление предусмотрено наказание - до семи лет лишения свободы. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста.



 


Ранее военная прокуратура Полтавского гарнизона задержала торговца боеприпасами во время очередной попытки сбыта взрывчатки в Миргороде.



Также сотрудники полиции изъяли ящик гранат у жителя Краматорска, который якобы "выловил" боеприпасы с помощью магнита в реке.




Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве полиция задержала торговца оружием В машине у мужчины обнаружили пистолеты, а также патроны к ним. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы. Злоумышленнику, который торговал оружием и боеприпасами в Киеве, грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в пятницу, 16 августа. “Незаконный бизнес фигуранта пресекли сотрудники Департамента стратегических расследований Национальной полиции совместно со следователями Шевченковского управления полиции под процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры № 10”, - сказано в сообщении. В рамках уголовного производства, начатого по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК), полицейские провели четыре оперативные закупки и санкционированные обыски в автомобиле и помещении злоумышленника. Во время задержания подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли из его авто два предмета, внешне похожих на пистолеты, и более 90 патронов к ним. Вещественные доказательства направили на прохождение соответствующих экспертиз. Задержанному сообщено о подозрении в незаконном обращении с оружием и боеприпасами. За указанное преступление предусмотрено наказание - до семи лет лишения свободы. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста. Ранее военная прокуратура Полтавского гарнизона задержала торговца боеприпасами во время очередной попытки сбыта взрывчатки в Миргороде. Также сотрудники полиции изъяли ящик гранат у жителя Краматорска, который якобы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl