В Киеве задержали подозреваемого в торговле оружием - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали подозреваемого в торговле оружием - «Украина» 15:34 Четверг 0 553
17-01-2019, 15:34

В Киеве задержали подозреваемого в торговле оружием - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua Полицейские провели обыск

Следователи установили, что 52-летний житель Черкасской области может быть причастен к сбыту оружия.



В Киеве правоохранители задержали мужчину по подозрению в торговле оружием. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Нацполиции.



Следователи установили, что мужчина может быть причастен к сбыту оружия. В ходе реализации оперативной информации сотрудники Святошинского управления полиции совместно с сотрудниками СБУ провели обыск, в результате которого изъяли деньги в иностранной валюте, предмет, похожий на автомат, и 110 патронов. 



Мужчину задержали. Им оказался ранее не судимый 52-летний житель Черкасской области.



Следственным отделом начато уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.



 


СБУ задержала торговцев оружием.


Также сообщалось, что Военная прокуратура центрального региона Украины задержала в Полтаве торговца огнестрельным оружием.



 




Фото: kyiv.npu.gov.ua Полицейские провели обыск Следователи установили, что 52-летний житель Черкасской области может быть причастен к сбыту оружия. В Киеве правоохранители задержали мужчину по подозрению в торговле оружием. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Нацполиции. Следователи установили, что мужчина может быть причастен к сбыту оружия. В ходе реализации оперативной информации сотрудники Святошинского управления полиции совместно с сотрудниками СБУ провели обыск, в результате которого изъяли деньги в иностранной валюте, предмет, похожий на автомат, и 110 патронов. Мужчину задержали. Им оказался ранее не судимый 52-летний житель Черкасской области. Следственным отделом начато уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. СБУ задержала торговцев оружием. Также сообщалось, что Военная прокуратура центрального региона Украины задержала в Полтаве торговца огнестрельным оружием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl