Житель Черкасской области устроил стрельбу из автомата в селе - (видео) » Новости Дня Сегодня
Житель Черкасской области устроил стрельбу из автомата в селе - (видео) 00:00 Пятница 0 333
28-02-2020, 00:00
Видео 333 0

Житель Черкасской области устроил стрельбу из автомата в селе - (видео)



Фото: Нацполиция Украины Место, где произошла стрельба в Черкасской области

На мужчину заявил его родной брат. Он пожаловался, что тот угрожал ему оружием, похожим на автомат, и совершил выстрелы ему под ноги.


В одном из сел Тальновского района пьяный мужчина устроил стрельбу из автомата. Его сутки разыскивали правоохранители, сообщает управление Нацполиции в Черкасской области в четверг, 27 февраля.
Отмечается, что на мужчину заявил его родной брат. Он пожаловался, что тот угрожал ему оружием, похожим на автомат, и совершил несколько выстрелов ему под ноги.
"Злоумышленник с места происшествия ушел в неизвестном направлении. Учитывая то, что по селу ходит вооруженный пьяный мужчина, личный состав Тальновского отделения полиции был поднят по тревоге", – говорится в сообщении.
Стрелка искали кинологи со служебными собаками и спецназовцы.
"В результате многочасовой поисковой операции местонахождение злоумышленника установили вечером следующего дня. Его задержали, автомат, который мужчина спрятал на территории села, изъяли", – отметили в полиции.
Возбуждены уголовные производства по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами, а также покушение на умышленное убийство (ст.263, ст.115 УК Украины). Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы. Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения.
полицейские задержали пять участников конфликта на улице Титова, в результате которого произошла стрельба и были ранены три человека.
Также сообщалось, что в Кропивницком нетрезвый мужчина открыл стрельбу по машине патрульных полицейских.

Фото: Нацполиция Украины Место, где произошла стрельба в Черкасской области На мужчину заявил его родной брат. Он пожаловался, что тот угрожал ему оружием, похожим на автомат, и совершил выстрелы ему под ноги. В одном из сел Тальновского района пьяный мужчина устроил стрельбу из автомата. Его сутки разыскивали правоохранители, сообщает управление Нацполиции в Черкасской области в четверг, 27 февраля. Отмечается, что на мужчину заявил его родной брат. Он пожаловался, что тот угрожал ему оружием, похожим на автомат, и совершил несколько выстрелов ему под ноги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl