В Харькове пьяный мужчина стрелял по прохожим с балкона - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове пьяный мужчина стрелял по прохожим с балкона - «Новороссия» 00:09 Понедельник 0 574
11-03-2019, 00:09

В Харькове пьяный мужчина стрелял по прохожим с балкона - «Новороссия»



В Московском районе Харькова пьяный мужчина устроил стрельбу со своего балкона. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харькова.


По данным правоохранителей, в результате инцидента пострадавших нет.


«По адресу выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил несколько выстрелов из стартового пистолета с балкона своей квартиры», — говорится в сообщении.


Напомним, 4 марта в Херсоне полиция задержала пьяного мужчину, который устроил стрельбу на улице.


Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.


Напомним, в конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.


29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.


Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


В Московском районе Харькова пьяный мужчина устроил стрельбу со своего балкона. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харькова. По данным правоохранителей, в результате инцидента пострадавших нет. «По адресу выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил несколько выстрелов из стартового пистолета с балкона своей квартиры», — говорится в сообщении. Напомним, 4 марта в Херсоне полиция задержала пьяного мужчину, который устроил стрельбу на улице. Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару. Напомним, в конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших. 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром. Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы. Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl