В Херсоне полиция задержала пьяного мужчину, который устроил стрельбу на улице. Задержанный заявил, что он лейтенант Госпогранслужбы и имеет право на ношение оружия. Об этом сообщили местные журналисты.
Отмечается, что инцидент произошел накануне около 23:00. Жители окрестных домов, услышав стрельбу, вызывали полицию. Выехавшие на место правоохранители обнаружили пьяного мужчину с травматическим пистолетом ПМР в руках. Документов на оружие у стрелявшего него не было. Однако, он заявил, что имеет право на ношения даже боевого оружия, поскольку является сотрудником Азово-Черноморского управления Госпогранслужбы в звании лейтенанта.
В управления патрульной полиции подтвердили, что инцидент имел место, но принадлежность стрелявшего к Госпогранслужбе еще предстоит проверить.
Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.
Напомним, в конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.
29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.
Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.
Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.
3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
