В Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы - «Новороссия» 03:31 Суббота 0 439
20-04-2019, 03:31

В Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы - «Новороссия»



В среду, 17 апреля, рядом с одной из школ г. Ровно 30 мужчин устроили драку со стрельбой. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Ровенской области.


Отмечается, что инцидент произошел примерно в 20:00 на улице Евгения Коновальца. Группа неизвестных лиц, приехавших на машинах устроили драку с применением травматического оружия.


«Во время инцидента неустановленные пока лица совершили выстрелы из спецустройств для отстрела резиновых пуль. С места происшествия криминалисты изъяли восемь гильз. В медицинские учреждения о получении телесных повреждений пока никто не обращался», — говорится в сообщении.


Полицейским удалось установить три автомобиля и их владельцев — это : два автомобиля Skoda Octavia на иностранной регистрации под управлением 21-летних жителей Ровно обнаружили в областном центре, а 42-летнего водителя Lexus LX 570 — в Здолбунове.


По факту инцидента полицейские начали досудебное расследование по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все причастные к происшествию, обстоятельства конфликта и происхождение оружия.


Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.


Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.


В конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.


29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.


Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


В среду, 17 апреля, рядом с одной из школ г. Ровно 30 мужчин устроили драку со стрельбой. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Ровенской области. Отмечается, что инцидент произошел примерно в 20:00 на улице Евгения Коновальца. Группа неизвестных лиц, приехавших на машинах устроили драку с применением травматического оружия. «Во время инцидента неустановленные пока лица совершили выстрелы из спецустройств для отстрела резиновых пуль. С места происшествия криминалисты изъяли восемь гильз. В медицинские учреждения о получении телесных повреждений пока никто не обращался», — говорится в сообщении. Полицейским удалось установить три автомобиля и их владельцев — это : два автомобиля Skoda Octavia на иностранной регистрации под управлением 21-летних жителей Ровно обнаружили в областном центре, а 42-летнего водителя Lexus LX 570 — в Здолбунове. По факту инцидента полицейские начали досудебное расследование по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все причастные к происшествию, обстоятельства конфликта и происхождение оружия. Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами. Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице. Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару. В конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших. 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром. Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl