На трассе под Киевом водители устроили стрельбу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На трассе под Киевом водители устроили стрельбу - «Украина» 16:02 Среда 0 646
7-06-2017, 16:02

На трассе под Киевом водители устроили стрельбу - «Украина»





На трассе Киев–Одесса между двумя водителями произошел конфликт со стрельбой, пострадал один пассажир. Инцидент произошел возле Василькова, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.



По данным правоохранителей, водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении водителю другого автомобиля. После один из водителей применил устройство для отстрела резиновыми пулями – ранение в руку получил один из пассажиров другого автомобиля.



"Раненому мужчине дано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений", – уточнили в полиции.



Ранее в Киеве на Чоколовском бульваре водители устроили перестрелку.


На трассе Киев–Одесса между двумя водителями произошел конфликт со стрельбой, пострадал один пассажир. Инцидент произошел возле Василькова, сообщает пресс-служба полиции Киевской области. По данным правоохранителей, водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении водителю другого автомобиля. После один из водителей применил устройство для отстрела резиновыми пулями – ранение в руку получил один из пассажиров другого автомобиля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl