В центре Киева водители устроили перестрелку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева водители устроили перестрелку - «Новороссия» 05:00 Воскресенье 0 624
1-04-2018, 05:00

В центре Киева водители устроили перестрелку - «Новороссия»



По словам очевидцев, находящихся на месте инцидента, в центре Киева двое водителей устроили перестрелку. Об этом сообщает киевская полиция, отмечая, что в городе введен план «Перехват».


Полиция сообщает, что со слов очевидцев, на проспекте Глушкова «из-за первоочередности проезда между двумя водителями возник конфликт: в результате оба применили оружие».


Правоохранители разыскивают белый Mercedes-Benz Sprinter и темный Suzuki Grand Vitara, поскольку, по словам очевидцев, водители этих машин устроили стрельбу.


«На их поиски ориентированы все наряды. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр. Также правоохранители общаются со свидетелями», — сообщили в полиции.


Ранее сообщалось, что 30 марта полицейские Киева задержали пьяного мужчину, у которого при обыске нашли гранату и травматический пистолет. По данным правоохранителей, полицейским поступил вызов, что на бульваре Перова возле автомобиля BMW находится нетрезвый мужчина и пристает к прохожим.


В тот же день в Киеве около 5 утра на улице Якуба Коласа взорвался автомобиль «Рейндж Ровер», в результате чего его владелец получил ранения ног.


Напомним, что в Киеве продолжается ухудшение криминогенной обстановки. 26 марта в центре города двое неизвестных избили военнослужащего Нацгвардии.


23 марта нацисты «Азова»* заблокировали спецназ на заводе «Атек».


21 марта неизвестные избили и ограбили мужчину около полицейского участка.


15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.


9 марта в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб.


Ранее в этот же день в Киеве жестоко избили внефракционного депутата Левченко.


По словам очевидцев, находящихся на месте инцидента, в центре Киева двое водителей устроили перестрелку. Об этом сообщает киевская полиция, отмечая, что в городе введен план «Перехват». Полиция сообщает, что со слов очевидцев, на проспекте Глушкова «из-за первоочередности проезда между двумя водителями возник конфликт: в результате оба применили оружие». Правоохранители разыскивают белый Mercedes-Benz Sprinter и темный Suzuki Grand Vitara, поскольку, по словам очевидцев, водители этих машин устроили стрельбу. «На их поиски ориентированы все наряды. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр. Также правоохранители общаются со свидетелями», — сообщили в полиции. Ранее сообщалось, что 30 марта полицейские Киева задержали пьяного мужчину, у которого при обыске нашли гранату и травматический пистолет. По данным правоохранителей, полицейским поступил вызов, что на бульваре Перова возле автомобиля BMW находится нетрезвый мужчина и пристает к прохожим. В тот же день в Киеве около 5 утра на улице Якуба Коласа взорвался автомобиль «Рейндж Ровер», в результате чего его владелец получил ранения ног. Напомним, что в Киеве продолжается ухудшение криминогенной обстановки. 26 марта в центре города двое неизвестных избили военнослужащего Нацгвардии. 23 марта нацисты «Азова»* заблокировали спецназ на заводе «Атек». 21 марта неизвестные избили и ограбили мужчину около полицейского участка. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль. 9 марта в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб. Ранее в этот же день в Киеве жестоко избили внефракционного депутата Левченко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl