Фото: ГолосUA Полиция ввела план "Перехват"
Правоохранители разыскивают белый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, на котором скрылось около 10 нападавших.
В Киеве группа неизвестных разгромила пивбар и скрылась с места происшествия. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в четверг, 7 февраля.
Инцидент произошел в Деснянском районе столицы по адресу улица Курчатова, 19 а.
"По предварительной информации, в 18:00 группа людей, около 10 человек, ворвалась в пивбар Ольвия разгромила его и скрылась в неизвестном направлении. После содеянного правонарушители уехали на Mercedes-Benz Sprinter", – говорится в сообщении.
Отмечается, что полиция ввела план "Перехват". Правоохранители разыскивают транспортное средство с государственным номером АА0714ХА.
Ранее в Киеве группа мужчин напала с битами на автомобиль, стоявший в тянучке на набережной возле станции метро Почтовая площадь.
Также сообщалось, что в Житомирской области неизвестные разгромили часовню между селами Высокая Печь и Дубровка.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
